• Дорогие гости, добро пожаловать на форум S I L V E R, на просторах нашего форума вы можете найти себя в любом из наших персонажей и окунуться в увлекательную историю школы для детей со сверхспособностями. В данный момент идет набор канонических персонажей.Неканон также приветствуется!Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
• Спешите увидеть!Запущены три акции:
"В цвете серебра"
"Такие разные. Такие одинаковые" "Наша опора"


• События в игре: 11 сентября 2010 года.
• Погода: солнце вовсю отдает свой свет и тепло, наполняя окружающий мир красками золотой осени. Сегодня дождя не предвещается. Исключительно теплая погода +21 и легкий ветерок.
• Время: 12:00 - 14:00







• Игрок недели:...;
• Отыгрыш недели:...
• Цитаты недели:...













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое оформление by focus. Запрещается анонимное копирование кода! © 2009-2010. SILVER.


S I L V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

да буду первым отметившимся здесь на будущее =)

0

3

Not a word about love, a word of sorrow,
No letters, no poetry, no breath, no strings!
Not a word about love, until you and I did not
Bespovortno we desperately close!
Not a word about love, not a word about love!

Mark Carter - Колкости, насмешки. Это все, что я слышу от Марка Картера, несмотря на то, что мы с детства учимся в одном классе. Иногда, кажется, что это так глупо и что мы должны вести себя как взрослые люди, но нет... с ним это не выходит. С ним даже нельзя завести нормальный разговор. Хотя, исходя из этого всего, он мне, почему то симпатичен.
James Maller&Kathrine Maller - Мои любимые близнецы. Скажите и что бы я без вас делала? Порой, кажется, что вы самые адекватные в нашей маленькой школьной семье. Добрые и отзывчивые. Если бы не вы, тот я наверное давно бы уже сломалась и стала оглядываться в прошлое.
Sophie Devereaux - Милая и смешная девушка, с которой часто, что-то случается. С ней нельзя соскучиться, она как солнышко поднимет настроение, а главное, она из тех немногих в школе, кто решился подружиться со мной, не смотря на мой класс.
Isami Yamamoto - Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо, что даже в те моменты, когда мои эмоции обрушиваются на тебя, ты пусть и тихо ненавидишь меня, но успокоишь. Ты тот, кого действительно можно назвать хорошим другом.
Cassandra Violence - Ты хорошая, я это вижу, хоть и боишься меня из-за моей способности, но знаешь, я не виню тебя в этом…  многие бояться, но не многие решаются сказать мне "Привет", а ты решаешься. Мы не подруги, мы просто знакомые, но это не портит наше хорошее отношение друг к другу.

0

4

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Э. М. Ремарк

Yukio Satoshi
Расскажи мне о смерти, мой маленький принц,
или будем молчать всю ночь до утра,
слушая проколотых бабочек крик,
или глядя с тоской мертвым птицам в глаза. (с)
Mikaela Malory
И у каждого из нас своя история. Свои демоны и страхи. У каждого свои радости. И пусть иногда я тоже ненавижу тебя за то, что ты чувствуешь, что тоже являешься причиной моей головной боли, я буду рядом. Просто потому, что мы один класс, одна семья. Опора и поддержка. И за спокойствием ты можешь придти ко мне. Просто знай это.
Cassandra Violence
Пытаешься понять свои чувства? Глупая... Какая же ты глупая, моя новая открытая книга. Почему бы просто не наслаждаться жизнью? Почему бы просто не быть счастливой. Самокопания и "я хочу понять себя". Хочешь, я расскажу тебе? Все разложу по полочкам. Но станет ли от этого легче? Давай оставим разговоры. Давай выпьем кофе? Давай покурим? ..и помолчим.
James Maller
Я всегда буду тебя сторониться. Буду держаться на расстоянии и уж точно постараюсь не касаться тебя. Я не буду осуждать, читать нотации или пытаться вбить в твою голову, что следует быть сдержаннее. Это просто бессмысленно. Но когда так хочется сказать "Держи себя в руках", я лучше попытаюсь успокоить тебя молча. Ты этого даже не заметишь.
Castiel L. Corvin
Я знаю, что ты меня сторонишься. Мне не привыкать, поэтому я не виню тебя. Не виню еще и хотя бы потому, что иногда мы все же можем о чем-то поговорить. Интересный собеседник довольно большая редкость в наши дни. Однако же и вы не простой человек. Давайте будем честными друг с другом. Порой, и мне хочется обойти вас стороной.

Отредактировано Isami Yamamoto (2010-06-11 22:11:20)

0

5

Я ненавижу ваши нежности
Я ненавижу ваши прелести
Я ненавижу ваши возгласы
Я почему-то ненавижу
Вас всех и полностью

Mikaela Malory - она так мила со мной, всегда пытается мне помочь или приободрить. Пытается найти подход к моей странной сущности. Но я боюсь ее взрыва, боюсь, что она взорвет и меня. Но из нас получились отличные знакомые, ведь мы отлично относимся друг к другу.
Isami Yamamoto Пытаешься понять свои чувства? Глупая... Какая же ты глупая, моя новая открытая книга. Почему бы просто не наслаждаться жизнью? Почему бы просто не быть счастливой. Самокопания и "я хочу понять себя". Хочешь, я расскажу тебе? Все разложу по полочкам. Но станет ли от этого легче? Давай оставим разговоры. Давай выпьем кофе? Давай покурим? ..и помолчим.
Mark Carter - мне кажется, но он заигрывает ко мне? Он такой обходительный, милый, симпотичный. Временами, даже не сомтря на мою паранойю, я могу смело не бояться напиться с ним в стельку.

Отредактировано Cassandra Violence (2010-06-07 22:49:04)

0

6

Isami Yamamoto
— Но у меня есть только разум.
— Тогда у тебя нет ничего — разум тут бесполезен. (c)

Mikaela Malory
Такая милая, такая живая... Впрочем, как и все другие. Только вот твоя эмоциональность не раздражает, напротив, вызывает симпатию. Странно? Но однажды я разгадаю эту загадку. Если, конечно, ты вдруг не заставишь опасаться себя.

Castiel L. Corvin
Сегодня мы разыграем целый спектакль. И завтра - тоже. Наша жизнь превратилась в бесконечное представление. Каждый день - новая программа, но по давно знакомому сценарию. И кто разглядит фальшь, когда та прикрыта столь безупречными манерами?

Отредактировано Yukio Satoshi (2010-06-12 00:03:22)

0

7

Loading . . .

Julia Brown
Как это обычно бывает, одноклассники конечно же знают не просто друг друга в лицо, но даже иногда запоминают имена. Этим двоим удалось зайти немного дальше: они стали приятелями.

Isami Yamamoto
Ты хороший человек, я это знаю. Но, увы, твои способности заставляют держаться на расстоянии. Я тебя не так хорошо знаю, чтобы быть уверенным в том, что ты не воспользуешься своими силами против меня. Пусть даже случайно. И все же мы можем спокойно поговорить о чем-нибудь, что очень приятно. Ты хороший и интересный собеседник, надеюсь, в будущем мы будем друзьями, а не приятелями.

Mikaela Malory
Удачное сочетание красоты и характера. Она мила, добра, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. И Микаэла не без взрывной искорки в своем характере. Отчасти дело в ее волшебной внешности, отчасти в ее отношении к нему, в общем ради нее он готов побыть средневековым рыцарем.

Tisha Aoki
Милая, маленькая девочка. Она не такая беззащитная, как это может показаться на первый взгляд, и все же ее хочется защищать, оберегать от всех, кто здесь находится, ведь это не просто ученики - это сверхлюди.

Yukio Satoshi
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры. (с) И они успешно это подтверждают.

Отредактировано Castiel L. Corvin (2010-06-12 14:29:30)

0

8

Она любит ванильные сны, дождь, кофе и  т е б я...


Dominic Bennet. Она знает все мои секреты: начиная от того, когда в первый раз выпила спиртного и заканчивая детскими кошмарами, от которых я пряталась под одеяло. Она никогда не обидится на мои слова, сказанные опрометчиво в плохом настроении, ни на постоянные остановки времени. Вот тот человек, которому я могу полностью и безоговорочно доверять.

Tisha Aoki. Довольно милая девочка, хоть иногда и может очень больно "поцарапать". Что сказать - творческий человек... Я обязательно налажу с ней дружеские отношения, но это потом, а пока... пока что мы практически ничего друг о друге не знаем.

James Maller. Приятный молодой человек. Да и относится ко мне неплохо, он мне даже немного нравится... как приятель, конечно.

Mikaela Malory. У нас с ней очень теплые отношения. Не скажу, чтобы мы такие уж подружки, нет, до этого как до Луны... нет, до Юпитера. Но все же это намного лучше, чем ничто. Я довольна.

Castiel L. Corvin. Однокурсник и очень хороший товарищ. Не лучший друг, да мы и не стремились к этому. Просто приятель, и не более.

0

9

Я всегда верил в то, что отдельно взятый человек умён изначально. В отличие от толпы, которая глупа.
M. Mэнсон

Cassandra Violence. Знаете, я даже и не предполагала, что такая девушка учится в нашей школе. Поэтому судите сами о наших отношениях.
Julia Brown. Я не знаю, что она за фрукт, но... И особой тяги разгадать её у меня нет.
Mikaela Malory. Зажигалка. В прямом и переносном смысле этого слова. Но я не люблю огонь. А потому, никаких положительных эмоций эта девушка у меня не вызывает.

Отредактировано Tisha Aoki (2010-06-11 16:02:09)

0

10

Julia Brown лучшая подруга
Ты была первым человеком с которым я познакомилась, начала общаться и доверять все свои секреты и тайны. Я люблю когда на контрольных откуда не возьмись на моём столе появляются ответы, люблю рассказывать что с тобой будет завтра. Я уверена, что эта дружба будет длиться всю нашу жизнь.

Mikaela Maloryзнакомая
С тобой мы не так часто видимся и разговариваем, но я не отношусь к тебе как к человеку, который сильнее меня. Наоборот, мне кажется от нашей с тобой дружбы, нас разделяет только класс. В своём будущем, я отчётливо вижу тебя.

Tisha Aokiнеприязнь
О Боже! Мне лучше держаться от тебя подальше, хорошо что мои способности предостерегают меня от твоей персоны каждый раз. Хоть ты и младше меня на год, в твоём присутствии все бабочки в моём животе умирают.

0

11


сидеть с тобой рядом и пить пиво – какое глупое счастье.
твои волосы пахнут холодом, а руки – медом;
ты чертишь в воздухе знаки и схемы. а мне кажется,
что ни черта ты не понимаешь. одним словом,
мне плевать, которое утро подряд сеет снег вперемежку
с сопливым дождем. мой город тонет
в грязи, как я – в тебе и твоей странно-усталой нежности,
счастье безумное – ты рядом, кафе, пиво,
твои волосы пахнут холодом, руки – медом.
ты – уходишь, без тебя оx*еть паршиво,
а вообще, оставайся, я люблю тебя – одним словом…

Mikaela Malory-друзья

Человек, с которым не только можно, но и нужно поговорить. Хороший друг, неплохой собеседник, приятный человек-это Мика. Несмотря на ее "взрывные" способности, Сьюзен считает ее своим другом, и всегда поможет ей.

Julia Brown-хорошие знакомые

Сьюзен никогда не будет держать зла на этого человека, ведь у них никогда не было разногласий. Лишь изредка, да и то неприметные. Они не плохо общаются, но не выходя за границы "знакомых"

Claire A. Anderson-друзья, бутылка, доверие
в разработке
Amarene J. Fawcett-друзья, опека, доверие

Отредактировано Susan Gilmore (2010-06-19 20:41:31)

0

12

я пахну дождем - а ты солнцем, я небо - ты земля, мы созданы друг для друга*

Mikaela Malory помнишь прогулки под дождем. и игры в песочнице. лужи на улице. босиком по траве. детство. знаю очень давно. люблю. понимаю. не теряю. учимся в одном классе. маленькая сволочь. моя сволочь. с которой можно выпить и забить на все. забить и забыть. мне это нравится. помни ты мой друг. их не так уж и много.

Susan Gilmore просто добрый друг. мне не надо много слов что бы описать мое отношение к ней. она просто друг. настоящий. поможет. поддержит. не бросит. без лишних слов,друг. мы такие разные и необыкновенные. так мало я и ты. так много мы.

Отредактировано Claire A. Anderson (2010-06-20 15:48:23)

0


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно