• Дорогие гости, добро пожаловать на форум S I L V E R, на просторах нашего форума вы можете найти себя в любом из наших персонажей и окунуться в увлекательную историю школы для детей со сверхспособностями. В данный момент идет набор канонических персонажей.Неканон также приветствуется!Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
• Спешите увидеть!Запущены три акции:
"В цвете серебра"
"Такие разные. Такие одинаковые" "Наша опора"


• События в игре: 11 сентября 2010 года.
• Погода: солнце вовсю отдает свой свет и тепло, наполняя окружающий мир красками золотой осени. Сегодня дождя не предвещается. Исключительно теплая погода +21 и легкий ветерок.
• Время: 12:00 - 14:00







• Игрок недели:...;
• Отыгрыш недели:...
• Цитаты недели:...













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое оформление by focus. Запрещается анонимное копирование кода! © 2009-2010. SILVER.


S I L V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Julia Brown
меня они ен посещают никогда =))

0

152

Adam Ellington
давай тогда подколы, неприязнь

0

153

Claire A. Anderson
договорились)

0

154

Julia Brown
Хм, ну вся такая простая со стороны, но имеет своих тараканов в голове, с которыми совсем немногие могут прижиться. Однако же все равно Эмми имеет много знакомых, приятелей и друзей. Хотя, последних меньше, ибо доверяет Рене далеко не всем.
Любит быть в центре внимания, принципиально не хочет взрослеть, ибо считает, что для этого еще целая жизнь впреди и спешить некуда. Из-за этого порой имеет множество проблем с обществом, но это она так считает, ведь все, кто с ней общается, считтают ее довольно милой, общительной девушкой.
Как-то так.
Adam Ellington
Dominic Bennet
???

И еще с кем я не решила - пишите.

Отредактировано Amarene J. Fawcett (2010-06-20 17:45:46)

0

155

Amarene J. Fawcett
может, тогда приятели? довольно теплые отношения. не друзья, конечно, но и не просто "знакомые") в одном классе как-никак))

0

156

Amarene J. Fawcett
можно немного о персонаже.. великая стю..я буду вас насиловать как минимум хD шучу=)

0

157

Adam Ellington

Amarene J. Fawcett написал(а):

Хм, ну вся такая простая со стороны, но имеет своих тараканов в голове, с которыми совсем немногие могут прижиться. Однако же все равно Эмми имеет много знакомых, приятелей и друзей. Хотя, последних меньше, ибо доверяет Рене далеко не всем.Любит быть в центре внимания, принципиально не хочет взрослеть, ибо считает, что для этого еще целая жизнь впреди и спешить некуда. Из-за этого порой имеет множество проблем с обществом, но это она так считает, ведь все, кто с ней общается, считтают ее довольно милой, общительной девушкой.Как-то так.

Julia Brown
Хорошо, приятели *)

0

158

Amarene J. Fawcett
хм...не приходит в голову ничего кроме нейтралитета.) ну возможно легкая склонность к плюсу, точно не минус =)

0

159

Adam Ellington
Ну а ваш характер вкратце?

0

160

кого еще куда?

0

161

Amarene J. Fawcett
Спокойный, однолюб. Обожает свою сестру, во отношению к ней заботлив. Но в то же время довольно эгоистичен. Трудолюбив, не принимает ничьей помощи. Почти все, что имеет сейчас - добился сам. Может быть очень общительным, но старается не раскрываться, мало кому доверяет)
ненавидит серебряных)

0

162

Adam Ellington
Так, ну мы в одной классе, поэтому можно и общаться. Несерьезно, так, знакомые.
М?

0

163

Amarene J. Fawcett
cогласен) может по игре определимся дальше)

0

164

Adam Ellington
Славно *)

С кем еще не решила?

0

165

там-тадам))) пришла выяснять)))

0

166

так ну давайте, что там, кто там ещё??)

0

167

Helen J. Smith
Dominic Bennet
???

0

168

Amarene J. Fawcett
В одном классе, значит уже не знакомые.
Я думаю можно приятельские отношения, ближе к дружеским)

0

169

Dominic Bennet
Хорошо *)
Но раз дружеские отношения, можете ли вы мне предоставить краткое описание вашего характера, пожалуйста?

0

170

Amarene J. Fawcett
Доминик всегда была добра к окружающим. Не важно что ей сделал человек, она пытается оправдать его прежде всего в своих глазах. Пытается всегда говорить правду, но в отношении себя она очень открывается только самым близким. Она не следует обстоятельствам, идёт по принципу, что всё зависит лишь от человека, как будущее, так и прошлое.
))

0

171

Helen J. Smith
предлагай)

0

172

yeah;

0

173

Alex Gray
ты тоже хдд

0

174

выясняю  :flag:

0

175

Sophie Devereaux
какие варианты? может, опишешь характер?))

0

176

выясняю  ^  ^

0

177

:flag:

0


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно