• Дорогие гости, добро пожаловать на форум S I L V E R, на просторах нашего форума вы можете найти себя в любом из наших персонажей и окунуться в увлекательную историю школы для детей со сверхспособностями. В данный момент идет набор канонических персонажей.Неканон также приветствуется!Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
• Спешите увидеть!Запущены три акции:
"В цвете серебра"
"Такие разные. Такие одинаковые" "Наша опора"


• События в игре: 11 сентября 2010 года.
• Погода: солнце вовсю отдает свой свет и тепло, наполняя окружающий мир красками золотой осени. Сегодня дождя не предвещается. Исключительно теплая погода +21 и легкий ветерок.
• Время: 12:00 - 14:00







• Игрок недели:...;
• Отыгрыш недели:...
• Цитаты недели:...













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое оформление by focus. Запрещается анонимное копирование кода! © 2009-2010. SILVER.


S I L V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

...

0

2

Mark Carter
друзья-собутыльники, совместно в неприятности влипающие?)

who's next?)

0

3

выясняю**

0

4

Mark Carter
Та))

0

5

Mikaela Malory
кудам-с?)

0

6

James Maller
М... даже не знаю)
Может очень хорошие друзья?)

0

7

Mikaela Malory
ага))

0

8

:flag: выясняю

0

9

Sophie Devereaux
Что у нас с тобой будет? знакомые/подруги?

0

10

Mikaela Malory
подруги :)

0

11

Sophie Devereaux
Окей **

0

12

Предложения?

0

13

Cassandra Violence
Мой котелок на сегодня уже функционировать прекратил, так что жду предложений от тебя х)

0

14

Mikaela Malory
Моя "любимая" часть ХД
Давай подумаем... Раз я замкнута в себе, а ты по характеру та еще стерва или добрячка?

0

15

Cassandra Violence
Добрячка.. временами немного взрывная хD

0

16

Mark Carter
Предложения с тебя х)

Mikaela Malory
Хм... Можно, к примеру, что-то типа - ты временами пытаешься настроить контакт со мной. Пытаешься заговорить первой, помогать и так далее. Я буду подавать признаки жизни. В общей сложности, можно сказать, что мы знакомые с безупречно хорошим отношением друг к другу?

0

17

Cassandra Violence
Хорошо))

0

18

давайте и я что ли выясню )

0

19

Isami Yamamoto
предложения с тебя ^ ^

0

20

Isami Yamamoto
Предлагай хД

0

21

Mikaela Malory

И у каждого из нас своя история. Свои демоны и страхи. У каждого свои радости. И пусть иногда я тоже ненавижу тебя за то, что ты чувствуешь, что тоже являешься причиной моей головной боли, я буду рядом. Просто потому, что мы один класс, одна семья. Опора и поддержка. И за спокойствием ты можешь придти ко мне. Просто знай это.

Cassandra Violence

Пытаешься понять свои чувства? Глупая... Какая же ты глупая, моя новая открытая книга. Почему бы просто не наслаждаться жизнью? Почему бы просто не быть счастливой. Самокопания и "я хочу понять себя". Хочешь, я расскажу тебе? Все разложу по полочкам. Но станет ли от этого легче? Давай оставим разговоры. Давай выпьем кофе? Давай покурим? ..и помолчим.

чисто от себя. по первому впечатлению ) если что-то не устроит - изменю )

0

22

Isami Yamamoto
В точку *_*

Mark Carter
Океее, согласна х)

0

23

Sophie Devereaux, Cassandra ViolenceIsami Yamamoto
идеи будут или мне подумать?)

0

24

Isami Yamamoto
М... гениален **

0

25

James Maller
Подумай-подумай хД

0

26

James Maller
если судить по посту, то персонаж немного агрессивный с плохо сдерживаемыми эмоциями. ничего личного, но...

Я всегда буду тебя сторониться. Буду держаться на расстоянии и уж точно постараюсь не касаться тебя. Я не буду осуждать, читать нотации или пытаться вбить в твою голову, что следует быть сдержаннее. Это просто бессмысленно. Но когда так хочется сказать "Держи себя в руках", я лучше попытаюсь успокоить тебя молча. Ты этого даже не заметишь.

Mark Carter
честно говоря, ассоциаций пока не вызываете. первое впечатление размытое. узнаю чуть лучше, тогда напишу.

0

27

выясняю.

0

28

Castiel L. Corvin
предложите что-нибудь?

0

29

Isami Yamamoto
могу предложить приятельские отношения, что скажете? в виду ваших сил я буду к вам относиться осторожно

0

30

*флаааг*))

0


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно