• Дорогие гости, добро пожаловать на форум S I L V E R, на просторах нашего форума вы можете найти себя в любом из наших персонажей и окунуться в увлекательную историю школы для детей со сверхспособностями. В данный момент идет набор канонических персонажей.Неканон также приветствуется!Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
• Спешите увидеть!Запущены три акции:
"В цвете серебра"
"Такие разные. Такие одинаковые" "Наша опора"


• События в игре: 11 сентября 2010 года.
• Погода: солнце вовсю отдает свой свет и тепло, наполняя окружающий мир красками золотой осени. Сегодня дождя не предвещается. Исключительно теплая погода +21 и легкий ветерок.
• Время: 12:00 - 14:00







• Игрок недели:...;
• Отыгрыш недели:...
• Цитаты недели:...













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое оформление by focus. Запрещается анонимное копирование кода! © 2009-2010. SILVER.


S I L V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Castiel L. Corvin
Добрая, веселая, но временами взрывная... х)

0

62

Tisha Aoki написал(а):

с кeм имeлa нaглость нe выяснить?

со мной) чего изволите?

Mikaela Malory написал(а):

Добрая, веселая, но временами взрывная... х)

боже, как повезло, я вам скажу!
обычно приходилось иметь дело с очень стервозными девушками, которые все нервы выматывали, и они обычно брали именно эту внешность.
Итак, чего бы вы хотели? + или -? Или что-то нейтральное? 

0

63

Castiel L. Corvin написал(а):

обычно приходилось иметь дело с очень стервозными девушками, которые все нервы выматывали, и они обычно брали именно эту внешность.

Ну хочу сразу сказать, что я не как все девушки хD У меня свои взгляды)

Castiel L. Corvin написал(а):

Итак, чего бы вы хотели? + или -? Или что-то нейтральное?

М.. + конечно хочется)

0

64

Mikaela Malory написал(а):

Ну хочу сразу сказать, что я не как все девушки хD У меня свои взгляды)

понятное дело! как и у всех)

Mikaela Malory написал(а):

М.. + конечно хочется)

знаете, мне тоже + хочется. Итак, я бы мог предложить банально флирт, но мне бы хотелось добавить что-нибудь интересное к нему. К примеру, в нашем современном веке почти не осталось места для джентельменов и простой романтики. С цветами, конфетами и серенадами под окном. Конечно, на серенады я определенно не способен, но на что-нибудь этакое, типа карабканья на ваш балкон ну, предположим хД я бы мог запросто устроить. Что скажете?)

0

65

Castiel L. Corvin написал(а):

Что скажете?)

Знаете, мне это очень нравится) Так здорово... обязательно надо будет отыграть что-нибудь в таком стиле)

0

66

Mikaela Malory написал(а):

Знаете, мне это очень нравится) Так здорово... обязательно надо будет отыграть что-нибудь в таком стиле)

Что ж, я очень рад) Обязательно отыграем)

0

67

Castiel L. Corvin написал(а):

могу предложить приятельские отношения, что скажете? в виду ваших сил я буду к вам относиться осторожно

ммм... хорошо)
от меня:

Я знаю, что ты меня сторонишься. Мне не привыкать, поэтому я не виню тебя. Не виню еще и хотя бы потому, что иногда мы все же можем о чем-то поговорить. Интересный собеседник довольно большая редкость в наши дни. Однако же и вы не простой человек. Давайте будем честными друг с другом. Порой, и мне хочется обойти вас стороной.

с кем еще? предлагайте сами >.<

+1

68

Горю желанием выяснить хД

0

69

:flag:

0

70

Mikaela Malory нуу, общаться мы точно будет, т.к. мы с Исами довольно близки, а Вы с ним вроде как друзья хД нужно решить только, общение это будет со знаком "+" или "-")

0

71

Yukio Satoshi
что у нас?  :glasses:

0

72

Yukio Satoshi
думаю лучше + )

0

73

Castiel L. Corvin поскольку Вы всегда учтивы, можно из одного приветствия разыгрывать целое представление. Манеры, этикет и т.д. )
Mikaela Malory значит, своего рода симпатия, но и не без некоторого опасения с моей стороны, из-за способностей, м?)

Отредактировано Yukio Satoshi (2010-06-11 23:32:17)

0

74

Yukio Satoshi написал(а):

Mikaela Malory значит, своего рода симпатия, но и не без некоторого опасения с моей стороны, из-за способностей, м?)

Я не против)

0

75

Mikaela Malory  как-то так кривовато, правда хД

Такая милая, такая живая... Впрочем, как и все другие. Только вот твоя эмоциональность не раздражает, напротив, вызывает симпатию. Странно? Но однажды я разгадаю эту загадку. Если, конечно, ты вдруг не заставишь опасаться себя.

0

76

Yukio Satoshi написал(а):

Castiel L. Corvin поскольку Вы всегда учтивы, можно из одного приветствия разыгрывать целое представление. Манеры, этикет и т.д. )

с удовольствием, почему бы и нет? Я думаю, мы даже на это почве могли бы неплохо подыгрывать друг другу при знакомстве с девушками, что скажете?)

0

77

Castiel L. Corvin написал(а):

с удовольствием, почему бы и нет? Я думаю, мы даже на это почве могли бы неплохо подыгрывать друг другу при знакомстве с девушками, что скажете?)

о, определенно, могли бы)

Сегодня мы разыграем целый спектакль. И завтра - тоже. Наша жизнь превратилась в бесконечное представление. Каждый день - новая программа, но по давно знакомому сценарию. И кто разглядит фальшь, когда та прикрыта столь безупречными манерами?

+1

78

Castiel L. Corvin написал(а):

со мной) чего изволите?

м. даже и не знааааю.. могу предложить что-то вроде дружбы, доверия и взаимопомощи, м.. да. наверное так. впрочем, с удовольствием выслушаю Ваши предложения)
Yukio Satoshi, Isami Yamamoto
аааа, ребят, я не знаю, что с нами-то будет..
Daniel Attwood
:flirt:

0

79

Castiel L. Corvin написал(а):

мы в одном классе, так что в любом случае мы будем с вами знакомы. Может быть пока приятельские отношения?

ок))

Mikaela Malory
Yukio Satoshi
Isami Yamamoto
Daniel Attwood
что интересного скажете?))

0

80

Julia Brown
М.. Можно хорошие знакомые, возможно подруги, но не близкие. Угу?)

0

81

Mikaela Malory
угу*

0

82

нууc? кто ко мне??)

0

83

Dominic Bennet
Мы выясняли отношения или нет? х)
я не помню просто х))

0

84

Dominic Bennet
:flirt:

0

85

Dominic Bennet
яяяяяя))))) ну с тобой мы подруги, однозначно** причем лучшие)) ты же не против, даа?))

0

86

Julia Brown
Конешн неет) Мы ж с тобой соседки хдд

0

87

Mikaela Malory
Не, не выясняли дорогая))
Tisha Aoki
Опиши себя чуть по чуть))

0

88

Dominic Bennet
о да, не без моей помощи ахахахах))

0

89

Dominic Bennet
И что же у нас будет? Ты потом вроде в 12 "S" переходишь.. может быть подруги?

0

90

Dominic Bennet
хм. все время играет. эгоистичная. лживая. эмоциональная. непредсказуемая. нахальная. легкоувлекающаяся. любопытная. и это все несмотря на милую внешность.

0


Вы здесь » S I L V E R » все для игры. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно