• Дорогие гости, добро пожаловать на форум S I L V E R, на просторах нашего форума вы можете найти себя в любом из наших персонажей и окунуться в увлекательную историю школы для детей со сверхспособностями. В данный момент идет набор канонических персонажей.Неканон также приветствуется!Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей.
• Спешите увидеть!Запущены три акции:
"В цвете серебра"
"Такие разные. Такие одинаковые" "Наша опора"


• События в игре: 11 сентября 2010 года.
• Погода: солнце вовсю отдает свой свет и тепло, наполняя окружающий мир красками золотой осени. Сегодня дождя не предвещается. Исключительно теплая погода +21 и легкий ветерок.
• Время: 12:00 - 14:00







• Игрок недели:...;
• Отыгрыш недели:...
• Цитаты недели:...













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое оформление by focus. Запрещается анонимное копирование кода! © 2009-2010. SILVER.


S I L V E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S I L V E R » гостиная. » ваши вопросы;


ваши вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Michel Lamberts
Наконец то) Аву в асю кину, она уже готова))

0

32

Mikaela Malory, на Скоделярио ^.^
это всё тот же человек xD

0

33

апрельское утро написал(а):

на Скоделярио ^.^

Кая Скоделарио? Стюарт заменить на нее, да?)

0

34

Mikaela Malory, да *_* если это возможно ^.^

0

35

апрельское утро заменим)

0

36

Mikaela Malory, и придержите тогда внешность)
И если заполнять упрощённую, то можно тему для поста, пожалуйста?

0

37

Как быстро вы меняете себе имена О.о

зов маньяка написал(а):

тему для поста, пожалуйста?

М.. вы не смогли себя контролировать и ваши способности вырвались.

0

38

Это как бэ не я. Это музыка делает со мной о_О)

В течении дня будет *)

0

39

зов маяка написал(а):

Это как бэ не я. Это музыка делает со мной о_О)

ясно о.о

зов маяка написал(а):

В течении дня будет *)

жду **

0

40

Добрый день. Меня очень заинтересовала ваша игра. Я в принципе являюсь фанатом подобной тематики.
Я изучил список предложенных вами способностей и немного разочаровался, потому что хотел создать персонажа, прототипом которого послужила бы Джина Грей из Людей-Икс. Такое возможно? 

0

41

Cas написал(а):

Джина Грей

Если меня не обманывает память, то она телепат, да?

0

42

Mikaela Malory
Джина Грей, она же Феникс) единственный мутант 5 уровня)
Наверно список учеников из спец.класса уже не будет пополняться.

0

43

Ryu Nakamura
придержим)

0

44

Dominic Bennet написал(а):

Джина Грей, она же Феникс) единственный мутант 5 уровня)

Я знаю.. у нее что-то типа раздвоения личности. Феникс ее плохая сторона. Но если я не ошибаюсь, то она точно владела телепатией)

Dominic Bennet написал(а):

Наверно список учеников из спец.класса уже не будет пополняться.

Туда еще одно место есть. Со второй частью сюжета, туда трое переведутся. Двое уже нашлись, остался еще один)

0

45

Скажите пожалуйста, а чем будут занимать в игре другие игроки, не учащиеся в спец-классе и не входящие в клуб "анти-сильвер"? Вести скучную, будничную жизнь? У вас сюжет немного однобокий или мне только кажется?

0

46

Mikaela Malory
да, вы правы. Она напловину телепат, наполовину телекинетик.

Dominic Bennet
как вы точно подметили, она же Феникс)

я думаю, может быть я напишу анкету, а вы посмотрите на мой уровень и решите, что со мной делать?
и для того, чтобы проверить мои способности к написанию постов, может быть дадите тему? чтобы все было по-честному.

0

47

Ну почему же? "Сторонний" персонаж может быть другом\партнером\любовью ученика спец класса или же клуба "анти-сильвер". Тут все будет зависеть от вашей фантазии. У нас сюжет не однобокий, просто уклон идет на спец школу х)

0

48

кофеин_ написал(а):

У вас сюжет немного однобокий или мне только кажется?

Скорее кажется. Обычна сюжеты пишутся об основных событиях, а все остальное в квестах.
Для других игроков мы будем писать квесты, а клуб "анти-сильвер" не существует официально, я просто так выразилась в сюжете)

0

49

Скорее кажется. Обычна сюжеты пишутся об основных событиях, а все остальное в квестах.

Я не спорю, просто в вашем сюжете только несколько героев, остальные же как будто не существуют.

У нас сюжет не однобокий, просто уклон идет на спец школу х)

Скорее на спец-учеников.
Придержите мне персонажа из второй акции со внешностью Имоджен Путс, имя, к сожалению, запамятовала. Пост даёте вы или же можно любой свой?

0

50

Cas написал(а):

да, вы правы. Она напловину телепат, наполовину телекинетик.

Точно.. я не могла вспомнить вторую способность.. она мысли еще вроде на расстояние передает)

Cas написал(а):

может быть дадите тему?

вы шли по улице и случайно использовали свою способность на первом прохожем. когда она только появилась. возможно, персонажу было около 5 лет.

0

51

кофеин_ написал(а):

Пост даёте вы или же можно любой свой?

Тема: Что вы чувствовали после гибели матери. Чувства, эмоции.

0

52

Микаэла, от какого лица нужно вести повествование или же выбор свободный?

0

53

кофеин_
свободный выбор)

0

54

здравствуйте, а можно ли поменять внешность у персонажа Мишель Ламберте из второй акции?

0

55

moss#
А на какую?

0

56

moss#
Мишель занята.

0

57

добрый день.
скажите а можно занять Claire Anderson, просто игрок просил придержать роль, но насколько я знаю роль придерживается на три дня, она попросила 8, сегодня 11 как раз.

0

58

гостья х)
здравствуйте)
да, можно. надеюсь, нет желания сменить внешность?

0

59

Kathrine Maller
вобще то есть, можно на Лейтон Мистер.

0

60

гостья х)
Жаль, что Стюарт не нравится. Регистрируйтесь.

0


Вы здесь » S I L V E R » гостиная. » ваши вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно